Диспенсеры Для Детских И Медицинских Учреждений — НОВИНКА!

Компания DEVISAN позиционирует себя на рынке Украины, как импортер и дистрибьютор качественной продукции.

Наша задача найти для пользователя такое оборудование высокого качества, чтобы в обслуживании и использовании оно не требовало не только затрачиваемого времени, но и финансового ресурса. Системные продукты с картриджами заставляют нас использовать расходный материал только от производителя дозатора или диспенсера, что значительно увеличивает бюджет  затрат. В другом случае — в несистемном оборудовании страдает качество оборудования.

Мы вышли за эти рамки!

Все оборудование ТМ DEVISAN изготовлено из высокопрочного ABS-пластика и выполнено в элегантном и скромном дизайне.

Поверхность всех диспенсеров имеет матовую обработку, которая обеспечивает безупречный вид без следов от пальцев рук и жидкостей.

ДиспенсераDEVISAN рекомендованы к использованию во всех сферах жизнедеятельности человека, в особенности в детских учреждениях: школы, детские сады, детские развлекательные центры, и в медицинских учреждениях. Данный факт подтверждается разрешительными документами СЕС.

Диспенсеры для детских и медицинских заведений представлены во всех возможных вариантах и разного объема, что позволит подобрать необходимое Вам оборудование согласно размера, дизайна и расходного материала. Дозаторы DEVISAN для мыла имеет съемную канистру, которая позволяет легко использовать любые жидкости любой вязкости.

Линейка диспенсеров DEVISAN представлена в трёх цветах: белый, черный и серебристый.

Наши менеджер с удовольствием продемонстрируют оборудование на Вашем объекте.